Евгешка Лебедева

Ятак понял что роутер это так .Купил радуйся инету и не плате больше да ?

а как сделать инет планшету

Алексей Беляков

Нет, это так, купил роутер и радуешься что есть инет на ноуте, планшете на всем где есть вай фай, платить все равно придется

Михаил Сергеев

конеееечно, зачем платить если у вас роутер)))))) хахахахахахахахахахахааа

Сергей Стадник

Если сосед свой вай-фай не запоролил, то да. ))))

Антон Кудрявцев

Платить всё равно должен за интернет !
А роутер позволяет пользоваться этим интернетом нескольким пользователям.

Сергей Рябцев

Нет это не так, роутер подключается к интернету за который ты платишь))

Сергей Усаньков

Не совсем так. Платишь по своему тарифу, а пользоваться интернетом можешь на любом устройстве, нескольких устройствах одновременно.