Сергей

Дилемма и интимный вопрос

Не так давно был незащищённый секс с моим парнем, а вот сейчас задержка уже целую неделю! Других признаков нет, может ли быть что я беременна? А то для меня это крайне не желательно.

Да вот как то получилось ((

Теперь что делать не знаю, не хочу заранее выносить приговор, может я не беременна, но тогда думаю надо делать аборт....

Юлия Кравцова

все может быть. а почему не предохраняетесь, если не хотите беременеть?
Уже пора тест покупать

Александр Сёмин

Тест продается в каждой аптеке и каждом универсаме. Неразрешимая дилемма - где именно совершить эту покупку.

Р Сабиров

ну у меня за всю беременность никаких признаков не было, только месячные отсутствовали и живот рос:)

Анастасия Акубардия

Сходи к врачу и не парь других

Елесей Довыдофф

проще простого купить тест и не гадать

Constantin Tugui

Сделай тест, они есть и не дорогие.. . И показывают результат после первого дня задержки.... А насчет крайне нежелательно надо подумать 300 раз.. . Прерывание опасно и неприятно и физически и психически...