Ирина Козлова

Может ли врать тест за 300 руб?

Короче, как то нынче, моя девушка сказала что она беременна, она покупала тесты, за 300 руб, и в нём были 2 штучки, и две из них, показали 2 полоски, потом ещё купили, но у же за 45 руб, и на следующий день, когда она протестировала, тест за 45 руб, показала одну полоску, так не понятно может они просроченные?

я имею в виду просроченные за 300 руб тесты

Юрий Селивёрстов

вам лучше сходить к гинекологу. он скажет на 100%.

Валерий Кан

Нет. Тесты не врут.

Денис Белоусов

Дорогие тесты более чувствительные. Возможно срок еще очень маленький, поэтому дешевый тест еще беременность не показывает.

Можно анализ крови на ХГЧ сделать, тогда уже точно будет понятно. Или повторить дешевый тест через неделю.

Олимп Недвижимость

покупайте самые дешевые тесты за 10-15руб. они точнее всех!

НЕ
Наталия Евсеева

Пусть сделает ещё на утреннюю мочу. Но скорее всего просто у дорогих чувствительность выше, поэтому и показывают результат )

El Camino ***

а ты своими глазами видел две полоски на первых двух тестах?
да и вообще дешевые тесты - самые точные))

Рита Торосян

Идите с девушкой сдавать анализ крови на ХГЧ, сразу все вопросы отпадут)) ) Тесты врать могут, но не в таком количестве.

Катя Тимофеева

а Вы думаете, если тест стоит 300р, то ему совесть не позволит врать?)))

Толик Етчик

Пусть она сдаст кровь из вены, сделает лабораторный анализ крови на ХГЧ (платный) , и сразу попросит его растолковать - вот это наверняка. Хотя мне бумажные тесты аж 3 разных раза не врали...

Лерочка

ни разу тесты не врали, даже самые копеечные

Айдер Сейтаблаев

Все может быть.... но я покупала обычные дешевые тесты и все полосатили как надо