Диловар Шарипов

Мне нужен подробный состав этого сыра. Ответившим большое спасибо!

Напишите кто знает состав этого сыра????

Антон Мазухин

Производитель: Bibertaler, Германия

Торговая марка: Bibertaler

Жирность: 48%

Единица измерения: кг

Класс: Бренд

Срок хранения: 180 суток

Размеры: 300 х 100 х 130

Всё, что нашёл 😞

Юля Морозова

Состав большинства сыров "идентичен" - молоко, закваска, хлористый кальций, соль. Всё. Гауда не исключение.
Разницу сыров обуславливают - молоко (чьё молоко, пастеризованное или нет, чем кормилось и как гулялось животное) , закваска (этот ингридиент вообще может быть секретным) , процесс постановки сырного зерна (температурные режимы, выдержка) , процесс созревания сыра (температура, влажность, микрофлора и фауна помещения, время).

Наталья Косарева

вот посмотрите. про сыр гауда)
http://www.youtube.com/watch?v=a6d4FyvZu2k

Наталия Губанова

бобер на картинке как бы намекает чье молоко

Юлия Родина

Нэтот вопрос трудно ответить. Есть настоящий гауда а есть подделки с таким наз ванием.
Содержит до 50% молочного жира, до 25% легко усваиваемых белков, незаменимые аминокислоты (лизин, метионин и др.) , микроэлементы ( кальций, фосфор и пр.) , витамины (А, D, Е, С, группы В и др.),

Алена Нарышкина

Молоко, закваска, соль.