Андрей Решетников

Хочу купить новый холодильник домой-надежный, красивый. Семья-2 человека. Посоветуйте марку.

Майрамбек Тагаев

На работе двухкамерный индезит, 15 человек мужского пола издеваются над ним уже 5 лет. Относятся как к врагу) И работает зараза, даже не собирается ломаться. А вот стинол был, умер от простого скачка напряжения.

Елена

Liebherr

Любовь Чиненова

LG total no frost, нам очень нравится с женой

Константин Андронкин

Как показывает опыт, любой холодильник со временем становится мал. Ещё надо решить, какая по размеру Вам нужна морозилка. Если позволяет бюджет, я тоже советую LIEBHERR. Высотой около 200 см, есть несколько моделей.