Юлия Жуковецкая

Стоит ли сразу в случае знакомства по Интернету признаваться в своем плохом слухе? Или на каком этапе?

Гена

на этапе того как начнет на прямую намекать встретится, что ты просто супер классная !!А ты тут на тебе такое, будет ясно практически всё(всякий сброт отсеется )

Наталья Бахвалова

сразу, если ему интересны вы а не работоспособность ваших частей тела то все будет ок

Серега Хасанов

на этапе) когда он будет тебе на ухо кричать)

Геннадий Дьяконов

когда перечислят на карточку

Елена Рогова

Как можно быстрей.

Александра Черникова

Ну как сразу? не в первой же переписке! Расскажете об этом, когда уже глубже разговор зайдет. Да и вообще: вы ж наверное не совсем глухая, для отношений это не помеха

Танюшка

Лучше на сайте глухих и слабослышащих. а если все же на обычных сайтах, то лучше сразу признаться. Если ни у кого нет цели встретиться с тобой в реальности, а просто интересно с тобой общаться в переписке, то все в порядке. А если кто-то писал, писал, потом предлагает встретиться и вдруг как бухом по голове -- ты на ухо тугая! Зря тратил время на переписку.