А_
Алёнка _

Как с пользой использовать свое одиночество? Новые знакомства сразу отпадают

Инна Богомолова

можно заняться чем нибудь новым. . медитировать там. . рассказы писать. . учить испанский, ходить в театры..)

Алёнка Кузовкина

Когда человек одинок - это самое то время, когда он может по-максимуму тратить его на себя. Новые увлечение, занятия спортом, путешествия, чтение книг, уход за собой, можно курсы какие-то окончить.. . т. е. делать всё, чтобы развиваться личностно..

Света Светлана

Ооо, я помню, было ОДНО лето -=))) когда я, все три месяца резалась в "ОБЛИВИОН"
А чё?!-я себя и одинокой не ощущала=)))

Анна Степанова

В свой последний период одиночества изучила фотошопчик... ) Одиночество очень способствует изучению разных наук и овладению нужных знаний) ) А там, между делом, и знакомства могут нарисоваться....))

Кристина Гудинова

самообразованием, самосовершенствованием)))

Равиля Сафиуллина

Потратить время на творчество или погрузиться в трудовую деятельность с головой. Ведь никто и ничто отвлекать не будет.

Инна Плужник

-набей стрелку кому-нибудь

Андрей Азаренко

найти новое увлечение=)

Денис М

Создай тут еще парочку аккаунтов ))

Ка
Катерина

да экстримом займись

Леонид Николаев

Можно заняться самосовершенствованием, спорт, обучение) заняться тем о чем давно мечтаешь, но Руки не доходят, можно потратить Деньги Только на Себя. . накопить На машину можно) ) так что одиночество это лучшее Состояние для жизни))

Катерина Гузеева

Ответ прост. Использовать с пользой для себя.