Светочка Лебедева

Является содержанкой женщина, которая находит богатых любовников и сразу их оставляет если у них возникли проблемы?

Даже готова замуж выйти, но бросает, если те недостаточно дают денег.

Ле
Лерока

Блядь обыкновенная)

Марина Яцентюк

Не.. . просто тварь.

Ма
Манюня

Я бы сказала кем она является, но думаю тут и без слов все понятно.

Eva Vard

Доярка, блин...)))

Александр Давыдов

Содержанка - один из видов проституции, хоть и элитный. Является.

Ма
Марина.

Нет. Она просто берет пример с мужчин)

Константин

Да дело то даже не в том, богатые они или нет.... отношение такое же)))