Ел
Елышева

Живот болит месячные помогите что делать Мне 12 мучаюсь, а то что советовали родители нет помогает может вы подскажите?

Марина Печинога

ношпу выпей или терпи, в первый день всегда так

Эдуард Хуснутдинов

выпей но=шпу 2 шт

Алена Князева

Найди себе мужика хорошего. Так обычно дефки друг-другу говорят, в подобных случаях.

Елена Зорина

терпи.. . из за греха Евы - всем бабам расплачиваться! а рожать ещё больнее

Светлана Козаченко

Спазмалгон тебе в помощь!

Ерег@ Dеgтяреv

попробуй разные таблетки и остановись на той, которая помогает именно тебе. обычно пьют - но-шпа, или цитрамон-п или аспирин, или спазмолгон, парацетамол, нурафен

Ангелина Шведчикова

В дополнение к вышесказанному - следите, чтобы во время месячных ноги не замерзали. Надевайте колготки, носочки, даже дома. Бывает, что после того как согрелась, боль ослабевает и получается обойтись без таблеток.

Ростислав Галкин

Цтрамон, аспирин и парацетомол при периодических болях не пьют, если не знаешь нечего советовать

Ал
Алена

с мамой сходите к гинекологу. Врач скажет, что делать.