Мария Рам

Когда дороги в России сделают безопасными для езды !? Люди пачками бьются !!!

Денис

Люди вон и с парковок выпрыгивают, с третьего яруса. Не хера гонять, глаза вылупив.

Та
Татьяна

выпившим за руль не садись.

Олеся

Людей жаль, баранов презирающих ПДД нет, их в землю.... Нас никакие дороги не спасут при таком презрении к правилам...

Ad
Adenios

так наоборот у нас везде сплошной лежачий полицейский, что б скорость не превышать.

Кр
Кристина

А ты скорость не превышай

Ислам

Они бьются везде и не только от дорог это зависит

Катя

Не умеешь петь, не пей.

Екатерина

Никогда, дороги и дураки это национальная особенность.

Зв
Звездa

Только дороги ли виноваты?
Согласен, коррупция, и если бы люди вели себя на дорогах осторожно, уважительно к друг другу.

На самом деле и те и те не понимают, что делают плохо всем: и другим и себе...

Ольга

по статистике аварии-7% от алкоголя за рулем, 4% от плохих дорог, более 50% от лихачества. 20% от неумения ездить. статистика 2х летней давности ...

Ми
Михаил

это естественный отбор гибнут ездуны, а не водители

Юлия

Так ездить надо, а не летать... 90км/ч, не больше

Ma
Mariya

Вот на Луне базу построят, перевооружатся, отожмут сухопутное сообщение к Крымским побережьям- тогда и набросятся на российские дороги и ветхое жилье с детсадами)) ) Потом. Если Косово-Сирийский сценарий не начнется.

Serge

Всё дело в скоростном режиме, а не в дороге.