Анастасия Чекаленкова

А вы здесь что хотите добиться? Или просто так сидите... скучно же.., .

дайте совет хоть какой-нибудь....

Иван Михайлович

С Вами хочу познакомиться....

Юлия Бабий

у нас ночь ) мне тут скучно не бывает )

Любовь Задорожная

Не хочу быть последним на этой ярмарке тщеславия.

Евгений

я сюда захожу если на сливе а так понятно однообразная тоска

Екатерина Бурцева

Сидим просто так от скуки. ).

ОК
Ольга Королькова

У меня сегодня был ну очень бойкий день. Почему бы здесь не поприкалываться?

Юрий Курин

просто общаюсь

Иринка Яринка

я тут смеюсь

Дима Шишкин

Ну что можно добиться от идиотов? Так, время провести, пока пиво не закончилось.

Мария Щербинина

Ищу ответы на свои вопросы

Эдуард Жульков

здесь? ! да не смешите меня! кроме как стебаться вообще ничего !