Ю*
Юлия ***

если все вокруг чего то хотят переживают что не добились чего то, а мне в принципе по кайфу жизнь

не то чтобы жизнь. я работаю учусь пока что строю планы на окончание института мне 23. и все наверное чего я желаю это адекватных а не завидующих, не гоняющихся за стереотипами и наивысшими мечтами людей. что мне делать?

Игорь Васильев

так держать!