Екатерина Черепашкина

Если девушки, которые встречаются с мужчинами намного старше себя ищут в них отцов

из-за нехватки отцовского внимания и любви, то почему мужчины встречаютс с женщинами старше себя. учитывая что у них подчас весьма заботливые матери

Ольга Козлова

Девушки ищут отцов в мужьях не всегда потому, что им не хватало внимания и любви, а часто именно потому, что отец был примером мужчины для них. Вот и некоторые парни, не вполне правильно воспитанные, ищут в жене маму, в том числе и потому, что мама для них была идеалом и образцом женщины.

Дмитрий Меркулов

у меня для вас плохие новости, ищут они $$$ , а не отцов

Анна Кириенко

они ищут мамочку.