Ольга Гусева

девушки, которые на сайте попутчиков ищут мужчин, готовых взять расходы на себя++

я все не понять не могу, они кто?
в основном красивые .есть и не очень
если дешевые проститутки, то им не до Мальдив, трахаются лишь бы выпить и пожрать.
если дорогие, то и сами могут себе позволить, да и наверное от мужиков отдохнуть все-таки охота в отпуске то... да и думаю желающих их взять в сопровождение и так хватает. .
чем больше хожу по сайтам попутчиков (а хожу много, часто летаю и не всегда есть с кем), тем больше склоняюсь к мысли, что это обычные девушки.. вот интересно, как это поехать с незнакомым мужиком за его счет? а если он тебе не понравится, как ему отказать?
на меня можете вопрос не переадресовывать, я просто рассуждаю и хочу что б вы поучаствовали

Митрофанова Анна

Вы сами ответили на свой вопрос. Все они в той или иной мере представительницы древней профессии. Большинство из них даже не задумываются над тем на что похоже подобное поведение. Он неё же не убудет, да и хочется побывать там где обычным путём из-за финансов она просто не попадёт. Да и как мне кажется она же все равно выбирает с кем она едет. Как говорится из двух зол выбирают наименьшее. Хотя бывают и такие персоны, что абы с кем лишь бы на Мальдивы. Все разные.
А как отказать? Не получится отказать. Любишь кататься, люби и саночки возить. Нет денег плати натурой.
Вот так как-то. Удачи Вам!

An
Anton

А шо и такие есть?))))))))))) )
Блин в нашем селе такого нет, вот блин я столько потеряла в жизни, я бы тоже зганяла куда нить, а шо там надо делать то, только трах.... ой ну любиться ив се?)))))))))))))) А я тут бесплатно мужу отдаюсь ГА))))))))

Max Gusev

Ну если нет других способов заработать на поездку и не отягощена моралью, почему нет? Не мужу же изменяет, а повидать мир хочется. Да и к тому же если есть мужчины котором это не сложно, то думаю все нормально если оба знают на что идут.

Геннадий Орлов

видимо они просто очень "бедные", раз не могут сами оплатить за себя)) ) И им проще натурой заработать на поездку, чем заработать иначе... (Либо не умеют иначе))

Тетя Софа

обычные мляди, которым хоцца на море. .
не лазайте вы там, а поезжайте с нами!

Victori Ice

почему сразу дешевые или дорогие и проститутки)
обычные девки, которым хочется куда либо скататься на халяву, но не за даром)) )
а на счет понравится мужик иль нет - ну они ведь не в аэропорту встречаются, можно встретиться До и посмотреть, понравится или нет

Ма
Мария

бляди есть бляди, их только трахать. так и будут до конца своей жизни прыгать по толстым х** и искать попутчика для своей бритоволосатой