Алексей Бученков

Да сочтите меня лицемеркой, но почему чем толще и страшнее тетка лет в 40, тем больше она пытается молодиться???

Вот есть же красивые, ухоженные женщины (лично таких знаю) , которым 50, а на вид больше 33 не дашь. И личико, и фигурка, и ведут себя достойно, а жируха какая-нибудь сидит и строит из себя молодую, пытается примазаться к нам (молодым в смысле)
Сегодня пришли мамины подруги, мне с подружками пришлось уйти от этих "продвинутых", а реально нормальная и вела себя как человек... .

Это блин комплекс какой-то или еще что?? ? Вглядят жалко если честно эти потуги вернуть молодость... .

Пардон)) ) Крик души!)

Сергей Машковский

как 40 стукнет расскажешь, какое вам дело до других женщин? За собой лучше следите, а то неизвестно что будет с вами в столько то лет)

Миша Шангин

Не суди, да не судима будешь. У тебя вся жизнь впереди. Люди разные бывают, и года тут не при чем.

Na
Natali

ты решила, что ты такой молодой и красивой будешь до ста лет?
не рассчитывай... еще неизвестно, как ты будешь выглядеть к 45-50 годам... может это будет 200 кг красоты.. .
старость мимо не пройдет. и не стоит укорять за это тех, кто вырастил детей, и не всегда имеют достаточно денег на себя...

Дмитрий

Все просто: есть люди умные, а есть не очень, и совсем дураки (дуры).

Anna

В чем кого осудишь, в том и сам побудешь. Проверено.

Твой Друг

при чем тут вес и возраст. Малолетки красивые и стройные тоже ведь по-разному себя ведут. Не задумывались об этом?

Alexey

это перед климаксом- тоже крик погибающей женственности))))))))))))))

Ан
Анастасия

у всех разные жизненные ситуации... может гормональный сбой, то есть проблемы со здоровьем.

Максим Керкин

Каждому овощу свой черед.