Фа
Фарида

почему в повседневной жизни люди за мельчайший просчет обзывают друг друга даунами, идиотами и дебилами? ведь болезнь дау

на, идиотия и дебилизм это серьезные умственные отклонения.

Эркетайка Омка

Култур-мултур маловато...

Наталия Корягина

Дебильность, Имбецильность, Идиотия - 3 степени слабоумия . Это не диагноз, это симптом многих болезней. Дебилов полно итак . Но в инете вряд ли их много .

Евгений Божко

эмоции через край бьют

Дарья

Вот-вот!
Накосячат безбожно, а потом пытаются доказать, что это мельчайший просчет, который вообще не заслуживает внимания) . Бараны!!!

Ирина Стырова

Это ещё пол беды, а если псакой назовут, то конченый .

Дима Комаров

А сейчас ещё и МАЙДАНУТЫМИ обзывают.

Владимир Грибков

Нет культуры общения и взаимоуважения в обществе.