Ангелина Дружинина

если у вас есть дети или будут, вы будете давать им доступ к интернету? эт как алкоголь для детей

Vadim Rusov

Если за окном - дождь, и все уроки сделаны, почему нет? Часик есть

Андрей Коротаев

шутить изволите мои дети давно сами интернет проводят и тока мне а всему городу от центр телекома

Дмитрий Михальченко

Пока маленький был, специально не подключала, а теперь ему 19, сам себе хозяин.