Валерий Шальнов

В библии написали что с Моисейкой разговаривал куст. А где написано, что в них сидел бог? !

И причём вообще бог до говорящих кустов!

Роман Громов

Моисей уже был стареньким, страдал галлюцинациями.

Наталья Барышева

Он прикурил от куста самокрутку из какой-то травы.. . и понеслось...

Алексей Строганов

Куст синайской говорящей конопли обладает великой магической силой!

Ольга Соломенцева

Вариантов не много.. .
Всего два.

Gog

На заборе написано возле дырки, что пи??? а. Будите верить или проверите сами на опыте?

Алексей Паникаров

когда и с тобой заговорит некто, тебе тоже будет мерещаться всякая фигня...

Мария Баркова

а кто? САТАНА? ИЛИ ЧЕЛОВЕК? кстати, моисей не знал иврит. у него был переводчик. так что все на его совести... и принес он заповеди. но разбил их. а толку то? все сделали иначе

Надежда Вечканова

Там же и написано:

Исход 3
2 И явился ему Ангел Господень в пламени огня из среды тернового куста. И увидел он, что терновый куст горит огнем, но куст не сгорает.
3 Моисей сказал: пойду и посмотрю на сие великое явление, отчего куст не сгорает.
4 Господь увидел, что он идет смотреть, и воззвал к нему Бог из среды куста, и сказал: Моисей! Моисей! Он сказал: вот я!
5 И сказал Бог: не подходи сюда; сними обувь твою с ног твоих, ибо место, на котором ты стоишь, есть земля святая.