Святослав Миловзоров

Бог не любит когда курят и празднуют? В Библии написано что Он сказал:

Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие — и празднование! Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. ИСАИЯ 1:13-14 А почему православие люди все курят и празднуют?

Колян Голубков

Вот как так? Табак в Росии повился при Петре l ...

Suv And

Это нелепое толкование никакого отношения не имеет к курению и праздникам. Это вольное толкование подобно такому:

"Новомесячия ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня".
(Ис. 1:14)

...Мммм. Значит Бог не любит женщин, когда у них месячные =))))))))))))))))))

Геннадий Абрамов

Стоит отметить, что в этих стихах имеется ввиду не курение, которое Вы сейчас имеете ввиду, а сжигание благовоний, особого курительного состава на углях, при горении которого выделяется ароматический дым.

Сергей Гурьянов

Бог не любит когда осуждают других! За это их наказывают болезнями.

Игорь

Потому что это он в вам обращался, а не к православным т. к. их при написании этих строк еще не было
- Андерстенд?