Григорий Шумилкин

действительно ли пользователь Просто бог курит грибы с псилоцибином? праздный интерес

Мария Корнюхина

не курит а курил! один раз мне этого хватило! чтоб понять многое

Мажинова Оксана

"грибы с псилоцибином" (ц) - такие знания порождают соответствующие интересы.

Памповая Птица

Мне кажется он "засланец" какой-то подозрительный.

Александр Данилкин

Если он вызывает у тебя приступы баттхёрта, свечи с новокаином снимут эти неприятные ощущения.

Михаил Лазарев

я с ним не курила, не знаю

ОК
Олег Крюков

Увы, это нарик конченный. Спасать его нужно! У него уже точно крыша едет...