Петр Колесов

Бог действительно заботлив?

Уже сейчас он предоставляет здравое руководство и подлинное облегчение (Матфея 11:28—30; 2 Тимофею 3:16, 17).
Он предпринял шаги, благодаря которым с насилием,
болезнями и смертью будет покончено раз и навсегда.
Все его дела доказывают,
что он заботится не только о каком-то одном народе,
но о людях из всех народов,
племен и языков (Деяния 10:34, 35).

Радик Хусаинов

заботлив, но не тот которому все верят. Этому безразлично всё)

Юлия

Его смерть на кресте- тому подтверждение.
Понимание Троицы открывает лишь Дух Святой.

В.
Вячеслав .

Ага! А я балерина!

Зверева Елена

БОГ заботится о нас, порой это выглядит как наказание. И больно, и несправедливо. Где набраться мудрости, чтобы различить заботу от наказания.

Дина Кочорова

Как и всякий человек , всякая забота -заслуженна ! .)

Алекс

воИстину и по прАвде !

глядя на Землю - Христос Плачет...

Виктор Пришутов

Разумеется. Из нас хотят сделать Богов, а мы этого не понимаем.

Димка Маслов

Да, заботится о развитии душ. И потому иногда дает тумаки, препятствия и невзгоды, чтобы преодолевая трудности могли развиться

Иван Михайлович

Только "Свидетелям Иеговы" могло прийти в голову усомниться в этой ИСТИНЕ!!!