Ал
Александр

А вы употребляете грибы для общения с Богом, или нет?

Андрей Олешко

Конечно. Пожаришь с лучком и картошечкой, в сметанке потушишь, водочку запотевшую вытащишь из холодильника - он уже тут как тут :))))

Сашенька

а просто их кушать уже нельзя? сыроежки, там, подберезовики, белые, боюсь этого слова, красные....

Ди
Дина

Нееее.. . Такие не попадались! Хотя интересно попробывать!))))))))))

Лю
Людмила

Отсыпь мне немного

Хикмат Уринбаев

...твой бох - пох, неуважаемый+

Печенина Елена

Так и знал, ты потребитель галлюциногенных грибов. Ты - наркоман!... то-то я и смотрю все твои вопросы - как бред сумасшедшего человека!