Нася С

СИ, Вы лишаете общения младенцев, которые с молоком матери употребляют кровь? Ведь это запрещено Вашим богом.

Вы вызываете их на комитет или изгоняете заочно, пока те не научатся ходить? А как Вы поступаете с матерью, которая в принципе и виновата в нарушении приказа Вашего бога?

Sa
Saikal

Они младенцев методичкой кормят

Mike

Это же сколько ты со своей матери крови выпил!

Иоган Бах

Т. к. свидетелям нельзя не только есть кровь, но и переливать, им нужно перестать размножаться, чтоб не нарушать приказы их языческого божка. Какое-то время кровеносные системы матери и ребенка связаны и происходит перетекание крови.
Таким образом, уменьшится количество дебилов, настроенных проамерикански.

Станислав Л

Ну не надо тебе, Вася смотреть на ночь страшилки про вампиров. Смотри, как тебя занесло.