Дамир Сайфутдинов

можно ли употреблять продукты из крови? В Воронеже запустили в производство молоко, кофе и шоколад из крови животных?

на местном мясокомбинате ежедневно выбрасывалось огромное количество крови. ученые с технологического института внедрили в производство свое изобретение, прошла информация по телеку, широко это не обсуждалось, да и оно и понятно... химия далеко шагнула, и это намного дешевле чем коров доить, и шоколад на валюту закупать. По всей видимости это закрытая инфа, чтоб народ не будоражить!

Виталий Абраменко

Деяния 15:29 "воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда. Если вы будете тщательно хранить себя от этого, то будете успешны. Доброго вам здоровья! »

Анар Аскеров

Молоко, кофе и шоколад из крови животных? ?
А че не груши и клубнику?

Фейк какой-то, то есть, брехня, ссылку на эту "новость" можно?

Елена Кадлен

Можно. Гематоген из крови.

Лилия Крестьянинова

Кровь Иисуса пьют и плоть кушают, аж за ушами трещит. А тут тебе и гематоген и вроде как вампир, модно и со вкусом.

G!
Gunner !!!

По Корану нельзя по Торе тоже нельзя а по Библии Ничё не сказано. Употребляйте ...назло муслимам и иудеям)))

Юля Андреева

молоко дешевле - надоить ))

Э_
Элька _@_

Деяния 15:29 "воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда. Если вы будете тщательно хранить себя от этого, то будете успешны. Доброго вам здоровья!»