Екатерина Солопанова

Тахикардия свыше 100 ударов в состоянии покоя. Никаких стрессов.. . отчего?

Ion Zavtoni

От отсутствия кардиолога!
чего сидим, кого ждём? срочно! ! !
у меня подобное было после стресса, возможно Вы не заметили, но были какие-то переживания. . .

был один удар.. . а через две секунды - ещё двадцать. . .потом опять один и снова

всё повторялось. . .обошлось корвалолом. . .но жуткие ощущения.. .

не запускайте...

Nina Voropaeva

Крепкий чай, кофе, андреналин раш. . .гипертония.. . предсмертное состояние...

Катя Катенька

Вам необходимо сдать крови на ттг (тереотропный гормон).

Ла
Лада

проверьте щитовидную железу...

Дмитрий Суворов

Выпейте корвалол. Давление проверьте, щитовидку...

Юл
Юлия

Насоветуют Вам. Такие болезни лечат, отслеживая состояние, при курсе, в динамике. А то корвалол станете принимать, а он не помогает, а потом окажется что в аритмию свалитесь. А аритмия - опасное дело.
Протоптанная дорожка к кардиологу - Ваш путь.

Павел Басов

Это не тахикардия, тахикардия это 130+ без видимой причины.
У плода в матке сердечко колотится 110-120 примерно.

У кошки от 120 ударов.

Валя Васильева

с тахикардией рождаются, так что не отчего

Виктория Шиликова

http://www.moscmed.ru/review/tachycardia.html

мне проще ссылку подсказать. Там всё хорошо расписано