Егор Селихов

Ребята, помогите, решается вопрос моей жизни, я пригласил девушку погулять, но она мне отказала, сказала что нужно учить

пары, мед вуз сами понимаете много учить, вот на выходные хочу погулять пригласить. подскажите без проигрышные варианты, а то я ее полюбил!

Юрий Козиков

Будь настойчивым, смелым, эффектным и я комп хочу.

Люба Якуничева

значит надо учить, не мешай успеете ещё нагуляетесь. Пусть учит, может хороший врач получится.

Рафаел Махмудов

Скажи ей что твой папа ректор медвуза где она учится и что ты скажешь папе чтобы ей всё поставили без экзаменов. Тогда она бросит учиться и начнёт гулять только с тобой до того момента когда поймёт что ты навешал ей лапши.

Алексей Казанцев

1) пришел к ней
2) забрал гулять
а ты думал прям щас разбежится и пойдет с тобой гулять. Что за мужики нежные пошли. Будь настойчивее и смелее

Галина Шумилова

Может она согласится сделать перерыв в учебе, сходит прогуляется с тобой, чтобы купить орехов, меда, изюма для ее мозгов.. . и тогда она быстрее все выучит )) и время останется на тебя) ) или сам все купи и перевяжи красной ленточкой ))