Надежда Ильина

Представьте, что в вашей семье случилась такая беда, Ваш единственный сын стал топить за Зенит, что Вы будете делать?

Мария Капусткина

мой единственный сын и так топит за ЗЕНИТ, и единственная дочь, и единственная жена!! ! и я уже тридцать лет за ЗЕНИТ! и мой покойный отец всю жизнь болел за ЗЕНИТ! и мой дед!!!

Александр

а за кого топишь ты?

Иришка Войнова

нееэтогонеслучицца

Сергей Денисов

Если идёт матч Зенит-ЦСКА то я его в унитаз смою и пойду глядеть матч)))