Юлия Родина

Кто сможет обьяснить как сделать программку .Делфи , (Указатели)

Используйте

организацию динамического массива. Исходные данные общие для

всех вариантов:

Вводится массив данных о книгах в магазине: автор, название книги, стоимость.

Количество данных должно вводится во время работы программы.

Вариант7.

Определить автора, книги которого быстро раскупают.

Мария Смусенко

1) создаешь проект
2) пишешь код
3) компилируешь
4) запускаешь
5) ищешь косяки и исправляешь
6) см. с п. 3

Андрей Иванов

По-моему по введенным данным самого раскупаемого автора не определить.

Alex Badan

Указатели-то тут при чем? Динамические массивы используй.