Юлия Богомолова

Если мужики называет всех женщин Адамовой безмозглой костью, значит они читал знают библию?

а здесь таких не мало.

Marina Braga

Нахватались по верхам..

Татьяна Фоменко

Где Вы таких мужчин находите, я не когда такого не слышала!

Алексей Леонов

это как секрет полишинеля. растиражированный миф, для знания которого что-то читать в принципе не обязательно

Егор Слукин

А зачем даете повод. Умная женщина та, которая не дает усомнится своему мужчине, что она дура, хотя и не подозревает он, что решение, что он принял, было её.

Полина

такая тупость что не хочется отвечать