Антон Бирюков

Почему не включается скорость на 2114 1.6 16 клап. , (супер-авто) 2012 г. в.

Просто пропала сука! Все скорости передние включаются четко!
И самый прикол в том, что если подрочиться, то она с 10 го раза херак и спокойно включилась! Без каких-либо хрустов или еще чего! Просто спокойно как ни в чем не бывало, стоит выключить опять дрочись, потом раз и "дома".

Сразу скажу, что хомут на кулисе проверил, затянут хорошо.

БЛЯ! Извиняюсь не сказал ))) ЗАДНЯЯ СКОРОСТЬ!

кулиса на хомуте сдвинулась ( а именно залезла глубже чем надо) я хомут отпустил, выдвинул ее на место и уаля! Все четко работает! Спасибо всем за участие!

Евгения

На 2112 рычаг нажать надо было, на 14 не сталкивался с такой проблемой, мож сцепу поднять?

Ангелинка Ягодка

заглуши мотор воткни скорость выжми сцепление и пробуй заводить! что просходит? или у тебя просто не с первого раза втыкается первоя передача?

Рома Султанбеков

у друга задняя на 2114 тоже не включается если не знать как включать, нужно рычаг до упора на себя, потом слегка вперёд он чуть провалится на себя, потом чуть назад и втыкается, у него не так давно эта проблема появилась