Дмитрий Басков

Девочки, а у вас мужчины в доме хозяйственные? Следят за тем, чтоб порядок в доме был, сами убирают в холодильник продукты

чтоб не испортились?

Светлана Муслимова

Иногда прям бесит... только поели, хочется немного за столом посидеть а он тарелки со стола убирает, недоеденные салаты в холодильник кладёт, хлеб в хлебницу... волей неволей идёшь на кухню посуду мыть)
Ну а вообще он хозяйственнее меня в некоторых смыслах, особенно что касается покупок впрок. Лучше меня знает когда в доме заканчивается сахар или зубная паста, накупает сразу в больших количествах всё , от памперсов и зубных щёток до пачек молока ...

Катя

Мой муж гораздо более хозяйственный, чем я.. . ) С одной стороны, это неплохо, с другой - утомительно...)

Алёна Григорьева

в смысле убирают продукты? муж их покупает, сам убирает, я знать не знаю чего в доме нет, и сколько чего что стоит - муж сам проводит проверку, докупает необходимое, нет я понесусь на себе волочить эти продукты - он на машине едет с работы, заезжает в магазин все покупает и все- у меня многие знакомые в шоке - а вот учить мужчину надо, а не взваливать все на себя

Анастасия

Мой хозяйственный, даже очень.

Зарабатывает деньги, решает все домашние проблемы в плане ремонтов и других форс-мажоров.

А продукты в холодильник я и сама убрать могу.

Мария Гундырина

Очень, прям чистоплюй.

Igor Zinevich

Нет, не очень, хоть и не безнадежен .Мама его разбаловала ((( А мне теперь отдуваться.

Дмитрий Белов

Мой - хозяйственный.

Наталия Шамрова

не идеален. он меня любит и я ему прощаю.

Михаил Кучинов

Все в меру, и уберет и приготовит. .

Наталья

Мой муж только достает продукты из холодильника, а назад их я запихиваю... в принципе та же история с носками и прочим))).

Надежда Буравцова

Не любят они лишних движений делать...

Надя

на кухне я хозяйка, он хозяйственный по своей части-руки золотые, всё чинит сам.

Патийдин Ботирбеков

И посуду моет, и полы. Может обед приготовить. Если я на работе. И за продуктами ходит, я по магазинам не хожу. Это не значит ничего. Просто так сложилось. Не зацикливайтесь. У всех по-разному

Ирина Дроздова

Да ну прям, чашку не уберет за собой никогда!

Нина Соколова

хозяйственный