Олег Балакин

Почему болгарка стала вибрировать?

Производитель - надежный (макита) , болгарка не старая, пользуюсь редко. Причем не влияет - отрезной круг это или корщетка, все равно неприятно вибрирует, трудно держать.

Serega Molot

У меня такое было когда я на маленькую болгаркой ставил большой диск . Снимал кожух и ставил . А так может еще из за люфта вала вибрировать надо подшипник посмотреть

Светлана Линник

А если без круга?

Се
Сергей

подшипник редуктора полетел

Алексей Тумаков

Шурупы подтяни))

Татьяна Опарина

именно от редкого использования разрушается смазка, на масло и мыло, далее разрушение подшипника под диском

Владимир Комаров

Первое - посмотреть выработку зажимного кольца (который диск зажимает)
Второе - обслуживать надо или надо было...