Александр Аксёнов

А вот всё что описано в апокалипсисе у Иоанна богослова это мечтания Бога или это всё уже он выполнил в будущем...

а вдруг не получится, и что-то пойдёт не так?

Галина Филиппова

"Библейская книга Откровение по-гречески называется апока́липсис, что означает «раскрытие» или «открытие» . Это название соответствует содержанию книги Откровение: она раскрывает то, что прежде было скрыто, и открывает, какие события произойдут спустя столетия. Многим пророчествам, записанным в этой книге, еще предстоит исполниться. . .

...Видения относятся к «дню Господа» , который начался с установления Божьего Царства в 1914 году и воцарения Иисуса (Откровение 1:10). Следовательно, разумно заключить, что записанное в Откровении главным образом исполняется в наше время" (C).

Марина Шкляева

Эти события уже запрограммированы.

Игорь

Обычная страшилка того времени.

Иришка Ласковая

там описаны прошлые события.. никакой фантазии и Ивана не было.. ни на грош.

Катюшка

это то что было в далеком прошлом, и в принципе может повториться

Галия Сабитова

Это видение из будущего.