Айдай

как уснуть под включенный телевизор?

Бабушка сериалы смотрит, а мне вставать завтра в школу рано. Квартира маленькая, другой комнаты нет. И бабушку обижать не хочется.

Миша Сергееи

Наушники, или штучки в аптеке продаются - беруши называются.

Ольга Маслова

Раскольников! Не смей!

Светлана Бай

Спать захочешь, уснёшь под отбойник)))

Маргарита Зяблова

Смотри с бабушкой, желательно лёжа, прокатит

Ма
Марина

было дело и все удачно, думай, куча способов, это скорее всего лет на 20 тебе пригодиться, если засекут то уже будут знать на что ты способен, не спались, все делай так как будто это случайно, и каждый раз что-то оригинальное. (это жизнь, бабушка не дает тебе жить нормально, и ты ей тоже, все честно! ) она бы спокойно могла бы взять наушники и в них слушать, но старое поколение вредное и безаргументированное гордое в *опу, только о своих утехах беспокояться.

Наталия Живова

Просишь сделать чуть тише, и если это не напряжет твой мозг, то вслушивайся в слова и представляй "мультик" я всегда так сплю ...
Ну или пробуй методы ...1) считай овец )))
2) считай от 300 до 0 отнимая 3... 300,297,294....Я так засыпала когда безсонница была

Наталия Гончарова

А я вообще без телека уснуть не могу

Екатерина Федорова

Не можешь заснуть. Мысли лезут, лезут и ещё раз лезут? ! Надоедливый телевизор, и звуки которые бесят! ? А Родня как обычно смотрит его, но не понимают, что мешают? Тогда, эта статья для тебя! Я Расскажу множество советов, именно как уснуть если мешают, и как уснуть ест-ли Вас наводит бессонница. Это тоже самое ест-ли-б у Вас на спине была бы кнопка «ВЫКЛ. » Садитесь поудобней, и слушайте советы Врачей. .
1.« Постельное бельё,или Делаем удобное место для сна» . Врачи уверяют, что Постельное Бельё так-же может быть причиной бессонницы. Оно должно быть тёплых, и ярких тонов. Как-;Жёлтый, Зелёный, Белый, Оранжевый. Эти цвета успокаивают, и даёт покою сну. . Так-же сон будет ярким и добрым. А не злым и т. п. !
2.«Одеяло» Цвет должен сочетаться и быть таким-же цветом. Опять-же: Жёлтый, Зелёный, Белый, Оранжевый.
3.«Чай с пустырником или тёплое молоко» Вспомните Бабушкино средство! Тёплое молоко с Корицей! Но корицу можно поменять на хороший домашний Мёд! Оно успокаивает как Пустырник. .
4.«Хорошая прогулка на ночь! » Это приводит к уставшему организму, пробежав минуты 3,Вы сразу захотите домой, к кровати, к подушечке. !
5.«Ванные процедуры» Ванну можно поменять на свежий душ. Он больше даёт усталости, чем молоко.. . хотя молоко служит для расслабления.
6.«Проветри комнату» В Душной комнате, тяжелей уснуть, и есть вероятность что потом будет болеть голова.
7.«Не наедайся на ночь! » Ест-ли Вы угораете, съесть хоть что, то замените его на салатик, или кефир, но не как тарелку пельмений.
8«Устань за весь день! » Тогда ты просто завалишься в кровать, не успев выпить своё молоко!

Ест-ли не даёт спать телевизор
1.Сделай потише.
2.Заткни ужи спициальной штукой Берушь.
3.Наушники.