Дмитрий Фомичев

засыпать с включенным телевизором легче?

Евгений Шалов

Легенда гласит что да.

Надежда Сим

если алкаш

Юлия Цветкова

не всегдв

Юрий Ясинский

Нет, конечно! Так можно и до утра досидеть;)

Ёжик Колючий

ноут на концерт ютубы и прога пауэрофф

Ан
Аня

мне нет:)

Алексей

Это на любителя.... я не могу... .
Сразу считаю сколько счетчик намотает....

Константин Харитонов

Если он выключается автоматом-я сразу просыпаюсь и включаю. Интересно что будет, когда не будет родителей (они ведь не вечные) Мне же не на что будет платить за квартиру и свет вырубят. Как я спать буду? А на помойке вообще нет телевизора. Вот беда. Страшно даже и думать об этом.

Артур Теблойты

Я не включала его уже очень давно

Айдай

Моя бабушка только так и засыпает

Real Man

Нет не легче. Если страшно и одиноко то да. В тишине и мысли зговорчивее.

Ольга Легачёва

нет.. . лучше выруби его.... я уже месяц назад совсем ТВ вырубил

Андрей Самодуров

Дурная привычка