Денис Ким

World of Warcraft: Какие рейды из прошлых аддонов в Cataclysm можно проносить в одиночку ? ( 85 уровень персонажа )

World of Warcraft:

Какие рейды из прошлых аддонов в Cataclysm можно проносить в одиночку ? ( 85 уровень персонажа )

Катюфка! Любимая

С прямыми руками - все, особенно если за ДК играешь. Загвоздки скорее всего будут разве что с ульдой, ибо там механика иногда требует несколько тушек в бою.