Сергей М

Что сделать, что бы в скайриме перестали говорить, что я плохо выгляжу? Спать пробовала

Женя Нуянзов

Ты случайно не подцепила вампиризм? Если больна вампиризмом - нужно выпить крови, иначе потом начнёшь стремительно терять здоровье днём вне-помещений, а потом люди вообще будут в шорохе убегать от тебя.

Ро
Роза

Либо висит какая-то болезнь, и надо бы вылечиться, либо просто игра "ненавязчиво" предлагает посетить пластического хирурга в гильдии воров, добавленного каким-то длц.

Дмитрий Крутиков

Может болезнь какая, или ты оборотень, ну или вампир.
Если говорили про вонь как от собаки, или про мех в ушах то это значит что ты оборотень
Если про голод в глазах или тп, то вампир
Если не про то, не про то, то скорее всего это болезнь. Просто выпей зелье исцеления от всех болезней (у бойцов стендара можно стыбзить)