Олеся Ильина

Наказать виновника Покоя не дает одна девушка. Всю жизнь мне испортила, хочу отомстить! Помогите кто может!

Александр Макаров

ты и только ты являешься ПРИЧИНОЙ того что с тобой происходит в жизни! окружающий тебя мир всего лишь зеркалит твой внутренний! что излучаешь то и получаешь !!!

Maral

Лучшя месть это игнор, да и помните о законе бумеранга.

ku
kubik2979

"ЛЮБАЯ НАНЕСЕННАЯ ОБИДА СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ - ЭТО УРОКА, КОТОРЫЙ НАМ НАДО ПРОЙТИ, И КОТОРЫЙ ПОЙДЕТ НАМ ВО БЛАГО. ЕСЛИ МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО И НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКА, И ЭТОТ ЭТАП В ПРОРАБОТКЕ НАШЕЙ ОБИДЫ ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе получается, что нас
задели, обидели. возможно даже попытались обокрасть, а мы - ПРОЩАЕМ? ! фига с два.
Давайте разберем откуда вообще возникла идея ПРОЩЕНИЯ, Христа замучили на Голгофе, а он людей простил, и они ему молятся. То есть идея о всепрощении - перенесена в нашу психологическую и социальную жизнь из церковной морали и нравственности. Теперь давайте спросим людей успешных, и сильных - укротителей в цирке, или военнослужащих в горячих точках, или разведчиков, или скажем успешных бизнесменов. Их предали, а они - прощают! Их почти убили, или съели, а они - прощают! Их завоевали, а они - опять прощают?! » Так вот, мое мнение, что обиду легко преодолеть. Однако не прощением, а адекватным ответом, проще говоря - местью. Тебя обокрали или подставили, ты ответил насколько смог. Тогда и обижаться будет не за что. И карма отработана, и на душе станет легко и приятно. "