Любовь
Есть ли спрос на кого постарше? Мне всего 34 но я стара, так как детей нет и мужа...

мне 37, и тоже нет детей и мужа
но спрос есть)
парни 16-летние на улице знакомятся)
но спрос есть)
парни 16-летние на улице знакомятся)
Хочешь быть старой- будь ею. Старость в голове.
мадам, у вас красивые глаза! ))
а теперь плохие новости - я бы вам порекомендовал курс строевой подготовки - для стройности!
а вдруг потенциальные мужья боятся что ты их съешь?
Это не много.
Жалеть не буду! " Люлей выписать" могу! Тебе всего 34!!!!А ты уже записалась в пенсионерки. Хочешь быть одинокой, ты ей будешь. Ну-ка, быстро себя "взяла в руки" и настроилась на позитив! Иначе: добро пожаловать ко мне моя старость в одиночестве.
Ты прикольная! А толстухи много кому нравяцо афигенна када фсе трясецо и хлюпает! ; )
ну и какой дурак вас в этом убедил?
или это вы так на комплименты напрашиваетесь? ;-)
наверное, всё-таки второе, если учесть ник "Клубника"...
тогда, удачной охоты!
Да, мать... непростая судьба у тебя...
Если похудеть, то шанс есть.
Ты молода, немного похудеешь-и замуж выйдешь и родишь))
34 не возраст а так начало пути
пышечка))))
А ещё вы кушаете за 3их тётенек. Вы бы перестали кушать, того и гляди муж появится
Для всего лишь 34 выглядите на 2! Вам бы похудеть, фитнесом заняться, кушать перестать калорийную еду. У вас цвет глаз безумно красивый! Хотя знаете есть и мужчины которые любят пухленьких. А может, ваше время ещё не пришло. Удачи!
Мне 76, со мной 18-ие девчонки в поликлинике знакомятся)