Elena

Ребят, подскажите, что за бред происходит с Хромом? Наверное уже неделю его кидает из стороны в сторону..

Постоянные висы, долго запускается сам браузер, еле как прогружает вкладки, нормально работает только по контакту.. . Висят его процессы даже когда выключен! Вот решил переустановить его - удалил, а скачать не могу! Ссылка на хром (офф) битая. . Да и вообще сайты Гугла™ очень тормозят. . У меня вопрос, я один такой "счастливчик" или нет? Приходится сидеть через IE. Оперу и "Яндекс -_-" я терпеть не могу.. . А IE медлителен. . Через безопасный режим все тоже самое! (Хотя IE работает шустрее) Ваши варианты? Windows 8 Norton 360

Seydgy Петрикеев

Твой хром теперь живет своей жиздей, скачай другой браузер примеры : опера, мозила, амиго .

Ainura

у меня норм.. попробуй комодо драгон.. тот же хром ток полегче и не стучит