Любовь Виноградова

Я девочка, мне 15 - подросток, получается. Очень хочется подраться. С кем? Не знаю. Зачем - тоже не знаю. Помогите...

Я самая нормальная девочка, не стерва, спокойная, слишком правильная - как многие считают и т. д. и т. п. Так, что со мной никто даже общаться не хочет, типа, не интересно. Хотя я не зануда. Ну да не важно.
Я к тому, что я не истеричка, не пацанка и не на кого не обижена - чтобы мне ТАК СИЛЬНО хотелось драться. Что делать? Откуда это взялось? С чего бы?

Помогите, пожалуйста! Кто мне поможет найти ответы?

Пожалуйста, не пишите ответы, типа: запишись на боевые искусства и тд. Мне нельзя заниматься спортом - это сложная история.

Anar Agayev

Я думаю, это явление временное. В любом случае, желание подраться -- это какие-то накопившиеся эмоции ищут выхода.

Н(
Настя (7) Соболева

Гормональный фон меняется и вызывает чувство агрессии, если сильно беспокоит -обратитесь к эндокринологу.

Ал
Александр

Потому что хочешь снять стресс. Иди в секцию.

Виктория Квартиры

Запишитесь в какую нибудь спортивную или танцевальную секцию. Любую, которая по душе. Или на худой конец включите дома на компьютере шейпинг онлайн и делайте зарядку. Но в секцию лучше конечно. Там помимо физической нагрузки еще психология, тактика, адреналин, соперничество. И все в хорошем добром смысле. Я легкой атлетикой занималась в 15.

Ирина Усольцева

Приходи. У меня одна чеченка работает.

Она тебе зенки то повыцарапает

Юл
Юлия

Успокойся, ты просто подросток, этим всё и объясняется. Попей валерианки.

Алексей Мартыненко

В бокс или рукопашку. Секций полно. (Хотя, есть чуство, что кормлю тролля :-(( ...)

Евгений Пяткин

завиди парня, бейте друг друга, плачте и пускайте сопли, расставайтесь и сходитесь, в тебе играет брачный гармон...

Марина Рубцова

Со мной так тебя отпи. что забудешь об этом....

Святая Вода

подерись с мальчиком, значительно старше и сильнее, чем ты ...а то ума хватает обижать только тех, кто слабее ...

Борька Богдан

купи боксерскую грушу или спортивный маникен и перчатки... развлекайся

Людмила Кочетова

Запешись в секцию.... лучше направь энергию в правильное русло!

Александр М

Так запишись на боевые искусства. Люлей выхватишь и все пройдет.

Илья Рябов

Каждый по своему не нормален. В вас нет ничего плохого, если есть желание подраться, запишитесь на секцию по боксу или другим боевым искусствам, не пожалеете. А там и друзья появятся.

Павел Васильев

ну запишись на тэквондо или самбо. Там девочки вполне себе работают. Самооценку, опять же повышает, придаёт спокойности и уверенности

Никита Иванов

Внутренние изменения в организме. Мне 15, хочу сделать столько всего, но вот жаль, что многое в нашей жизни решают деньги.

Анар Абдуллаев

об стену кулаком со всей силы и все пройдет если пальцы не сломаешь

Rinan Halabiya

Боксерские перчатки и грушу тебе в помощь

Мишина Елена

Ага, моя девушка тож дерётся и ни чё,ей тож 15

Александр Новиков

ну хоти дальше, не разбирайся в этом говне, ток засрёшь мозги.

По
Поля

У меня тоже такое бывает к тому же часто. Это ииз-за нервов ((( В такие времена я пью зеленый чай. Странно, но помогает)))

Arman

Естественности в вас больше, чем нормала, вот и хочется вам драться как бы без причины (на деле причина - ограничение естественности).

Ли
Лидия

бей грушу..

Юрий Матяшев

Раз тебе хочется подраться, то джиу джитсу и другие единоборства будут опасны для твоих партнёров. Попробуй хомбудодзо. Там надо отробатывать удары без перчаток на груше.