Jasur Umarov

почему нет таких СМИ которым можно было бы верить? есть какие ниб частные организации ?

Арвен

СМИ не для этого предназначены

Алла Герасимова

Слова придуманы для того, что бы скрыть свои мысли . Верь глазам своим....

Яна

вот, есть http://www.youtube.com/user/20012006 анатолий шарий

Юлия

Правда-мнение большинства, истина - одна. Взгляд на истину с разных сторон порождает спор в котором побеждает большинство. СМИ -средства МАССОВОЙ информации т. е. отражают мнение большинства. да и по природе своей сми создаются либо для пропаганды (формирования мнения большинства) либо для рекламы тех или иных товаров (представляя товар или услугу однобоко - в лучшем свете) так, что необходимо анализировать информацию из разных источников, что бы сформировать единственно правильное СВОЕ мнение.

Ruslan Silin

частные организации тоже кушать хотят . И еще на Канары съездить хочется.