Андрей Галкин

Седня показали дохлого мамантенка. Он оказывается был рыжим. . Это что ли всю белую расу ждет такая участь?

Кр
Кристина

О нет мой брат! 358 черных мамантенков просто скрывают от общественности!

Чв

Бледнолицый дебилоид. Посмешил. С таким интеллектом как ты до сих пор не вымер, удивительно.

Юлия

буряты разве белая раса? Буряты вторые по рыжести после ирландцев