Ольга Томак

Покупка квартиры по ипотеке. С чего начинать? Нуждаюсь в пошаговой инструкции. В дурацких комментариях надобности НЕТ!

Алексей Михалыч

1. Выбрать банк (лучше несколько) , изучить сайт, позвонить, приехать с необходимыми документами, сдать их на одобрение.
2. Когда (если) банк одобрил кредит - можно покупать квартиру. Одорение обычно действительно несколько месяцев, за которые и нужно эту квартиру найти.

3. Когда квартира найдена - связаться с банком, они скажут, что им ещё нужно для сделки.

4. Собственно, сделка в банке. Заложишь в ячейку свою часть, банк - свою.

Алексей Конарев

Могу посоветовать хороший сайт ROOMIA.RU, на котором размещено очень много информации о недвижимости, в том числе и об ипотеке. Думаю, там Вы найдете ответы на свой вопрос. Искренне желаю Вам удачи!