Анастасия Орлова

скажите кто не мог долго забеременеть, что вам помогло? прошу серьезно отнестись к вопросу.

Андрей Викторович

Перестала думать об этой навязчивой идеи забеременеть, решила жить для себя и опаньки сюрприз) ) + отдых на море + вера (ходила в церковь просила у Ксении Петербургской и Матроны Московской) (т. к. внутренняя надежда не пропадала)

Анастасия Кабанова

Из практики. Когда перестали думать и бояться неудачи - все получалось. Кроме того в Писании сказано: "Приюти сироту безродную и воздастся тебе"

Надежда Соколова

Кому-то поездки в жаркие страны помогают.

ДА
Дима Архипов

двоюродной сестре помогло продувание маточных труб. Родила первенца в 38 лет.

Татьяна Науменко

Скорее всего лечение поможет. А так есть места святые, по которым можно поездить, с ботюшкой в храме можно посоветоваться, что лучше делать - но предупреждаю, это не легкий путь.
А вообще.. . Всему свое время.

Андрей

Проведите полноценное лечение, если нужно. Не отступайте на полпути...

Ильдар Зиннятуллов

Искусственная инсеминация.

Иван Цибров

Когда перестала зацикливаться на проблеме и предоставила событиям развиваться свободно-как будет так и будет.

Markiza Angelov

Перестала надеяться и при первом дне задержки делать тесты на беременность по 10 раз. Реально перестала верить в то, что могу забеременеть. И все получилось.
При этом у иеня не было никаких физических препятствий беременности. Иначе бы начала лечиться и это бы помогло.

Дм
Дмитрий

расслабиться и просто получать удовольствие от процесса
по пургу уже на терапию направили, назначили встречу через квартал, она расслабилась, стала надеяться на лечение и опачки- все получилось ))))

Александр

На сентябрь запланировали Венчание (14.09.2014). Весь август готовились. Решили что в октябре пойдем по врачам. Предохранялись. 22.09 не пришли месячные. Сделали тест - // )))))) Чудо.) ) Просили у Бога каждый день ребеночка. Но до этого, 1,5 года назад, сдавали - я на гормоны, а муж спермограмму - все ок. И на скрытые инфекции - тоже все ок. Так что мне кажется, некоторые анализы лишними не будут.

Алёна Григорьева

У всех разные проблемы со здоровьем, у меня были проблемы с гормонами - не могла забеременеть, а потом ЗБ. Я здоровье подправила и через 9 месяцев получилось забеременеть. У моей знакомой было уже 5 операций, а толку никакого, вот уже 8 лет. Мой Вам совет, найти хорошего платного врача, выявить причину и лечиться