Сергей

где лучше рожать в России или в Австрии?

Александра

Лучше вообще не рожать

Дарья

в Австрии гораздо дороже.

Ал
Александра

И правда, где рожать то)))) ) у нас вся страна как-то рожает и ничего)))) ) можете на Луне))))

Оля

За деньги можно рожать в любой стране. Лучше по месту жительства.

Алиса

Лучше в Австрии конечно, но и в России можно рожать за хорошие деньги

Ирина

Не задолбался рожать?

Иришка

В Австрии лучше но, туда лететь надо и потом с ребенком обратно ...Дела дома оставлять надолго.

Би
Бика

Какая разница где рожать? Ребенок во всех странах появляется практически одинаково.

Юл
Юля

В России рожать не стоит.