Ольга Полищук

Если у меня 5детей, а я хочу иметь 10ть, а жена не хочет рожать, как на нее повлиять, надо спасать Россию???)

вот до революции имели по 15 детей в семье, и все было хорошо, а щас девчонки рожать не хотят 1 или 2 максимум ребенка и все.. начинают писать отговорки про финансы и филье сразу, коронная фраза"зачем плодить нищету"))))
а если посмотреть на олигархов, тоже самое у них видим, 1 ребенок или не одного, или вапще покупают у суррогатной матери ребенка и потом все кричат "вот у мня дочка родилась Алла-Виктория")))))

Юля

я захотела еще детей после лимфосанации. А вообще ночью легко уговорить на детей

Сергей

Никак это воспитание. Воспитывай своих дочерей что бы они сами думали, любили природу детей. Когда девушка растет в полной счастливой семье то зачастую она хочет еще больше детей чем у родителей. Или сироты хотят большую семью.

Кристина

Если бы у тебя было 5 детей, ты бы не хотел 10)))))

Ол
Оля

не обязательно самим рожать, можно удочерить/усыновить.

Оксана

Сначала женись на женщине, желающей иметь многодетную семью. Обеспечь материально семью, в многодетной семье жене трудно или невозможно работать. Говорит легче, чем сделать. Если получится родить и воспитать много детей, то будешь отец-молодец! Отцовство дело хлопотное, но хорошее.

Тэране

рожай с другими дамами, у которых нет мужей, спасай мир!

Ан
Анастасия

носить и рожать то ей, устала наверное, она ж не курочка несушка, у меня вот 2-е, иногда хочется третьего родить, но года не те (39) да и носить под конец тяжело, 2-ю рожала в 37, тяжковато уже, хотя здоровьем не страдаю, доктор сказала что еще можно, но я подумаю. Сказала мужу "если залечу то буду рожать "а так в 44 на стерилизацию пойду. Аборты не признаю, да и не делала никогда