Better Fellow

Сколько лет будет людям, когда они воскреснут? Если младенец воскреснет, то он не поймёт ничего на Страшном Суде.

Поплаухин Валерий

Существует мнение, что все души воскреснут "взрослыми". Также предполагается, что старых, больных и калек не будет. Это может быть и парадоксально, но и младенцы должны воскреснуть взрослыми. Повторяю, это только частное мнение.

Татьяна Степанова

Там инквизиторы и младенцу объяснят что он виноват.

Евгения Асеева

Это сказка. Поэтому и ответов нет. И это, в принципе, самый "узкий" момент теории о воскресении души. Некоторые батюшки придумывают, что младенцы воскреснут в возрасте 18 лет, но это, по-моему, ещё более абсурдно.

Маргорита Вайнер

Потому что религия это бред пьяного Мазая.

Геннадий Ветров

ни валнуйтися страшный суд он не такой как суд человеческий, он уже сейчас идет и каждый сам выбирает где ему лучше в раю или аду- сам добровольно

Евгений Рубцов

Возраст крестной смерти Христа 33,5 г, и все люди воскреснут в этом возрасте.

Оля Дембицкая

Человек создан для производства - творения Души в полном Сознании своего я через телесную жизнь человека для Мира Бога, а не для телесного воскресения.

Ил
Иллиан

На Земле идёт производство - творение Душ в полном Сознании своих я через телесную жизнь людей, а телесное воскресение для этого не нужно.