Дмитрий Максимов

Программа МСI "афтербьорнер" позволяет разогнать r9 270 только лишь до 1050 мгц. Как повысить данное значение еще больше?

(стандартное значение 950 МГЦ)
Мне нужно проверить на что способная моя видюшка.

Хочу где-то 1150МГц

Нет, всё-таки MSI AFTERBURNER.Рива тюнер устарел.

В этом и проблема :амд каталист и афтербернер позволяют поставить значение максимум 1050МГЦ.

Элеонора Каширская

В настройках отметь галочку "расширить пределы для офф. режима разгона".

Андрей Ковган

мож рива тюнер?

Эльмир Мамедов

если есть возможность разгонят столько сколько нужно сколько можно разгоняете