Людмила Пронина

Если бы по закону за каждый мат пришлось бы есть мыло... меньше бы люди матерились или?

Андрей Азарной

Думаю, что нет) Скорее в магазинах мыло было бы самым ходовым товаром и больничные койки были забиты больными с отравлением))

Аня Лазарева

Я бы на мизинчики бронежилетики сшила... а то Блять да Блять)))))

Елена Торопова

Я в детстве ел мыло, земляничное. И ничего, даже пена неоткуда не пошла)

Лёшка Иванов

ну естественно

Елена Романова

и нахуя такие законы? )

Sitora Vip =)

Лучше или.

Алексей Кондрашов

Пизды надо было бы дать тому кто такие законы пишет и в жопу мыло засунуть.

Павел Старченко

покупали бы мыло заранее.

Мария Vorob'eva

Конечно.
И кто бы их сочинял? Люди у которых запас матюков на пол столетия, так как нормальный бы человек таких слов не знал бы.

Антон Сокол

Лучше бы за мат рюмку водки выпить и выкурить одновременно сигарету!
И главное чтоб это само с собой случалось без ведома полиции.
Вот я посмотрел бы на этот цирк)) )
Или пусть это будет взаимозаменяемые правила, чтоб одно без другого не было))

Константин Загаров

лучше быть хорошим человеком... ругающемся матом... чем тихой воспитанной тварью.... классика жанра....